ООО Стоматология   Сеченовых
Назад к списку

«СТОМАТОЛОГИЯ СЕЧЕНОВЫХ» ПРЕДЛАГАЕТ ИМПЛАНТАЦИЮ «ПОД КЛЮЧ» ЗА 35000 Р!

МИРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО УФИМСКИМ ЦЕНАМ!КЛИНИКА 

«СТОМАТОЛОГИЯ СЕЧЕНОВЫХ» ПРЕДЛАГАЕТ ИМПЛАНТАЦИЮ «ПОД КЛЮЧ» ЗА 35000 Р! 

 Услуга имплантация «под ключ» - это комплекс последовательных стоматологических процедур, необходимых при установке имплантатов и протезирования зубов, с опорой на эти имплантаты. Количество этапов и их необходимость определяется исходя из состояния здоровья пациента, то есть в зависимости от конкретного клинического случая. 


 Тем не менее, на практике принято выделять следующие основные этапы данной процедуры: 
1. Этап диагностики. Врач-ортопед совместно с хирургом-имплантологом изучают результаты компьютерной томографии пациента, определяют последующие этапы. 
2. Этап санации. Если состояние ротовой полости пациента требует удаления крупных зубных отложений или устранения иных очагов воспалительных процессов, то специалистами клиники проводится профессиональная чистка и санация полости рта. Наличие крупных воспалительных процессов может привести к полному отторжению установленных имплантатов, поэтому данный этап так важен. 
3. Этап восстановления костной ткани (синус-лифтинг). Необходимость данного этапа определяется хирургом-иплантологом на этапе диагностики и планирования хода лечения. Может возникнуть необходимость наращивания костной ткани на месте установки имплантата, в зависимости от ее состояния и количества. Данный этап проводится либо до имплантации, тогда установка имплантатов откладывается на срок около 3 месяцев, либо наращивают костную ткань одновременно с установкой имплантатов. 
4. Этап имплантации. Установка имплантатов с использованием современных методов обезболивания. 
 5. Этап временного протезирования коронками имплантатов. При проведении имплантации в видимой «зоне улыбки», можно сразу установить временные пластмассовые коронки для сохранения облика пациента. 
 6. Этап постоянного протезирования коронками. Пациент должен знать, что постоянные коронки на имплантаты устанавливаются после полного приживления имплантатов в кости. Это происходит примерно через 3 месяца после установки имплантатов. 
 При установке имплантатов каждый пациент рассчитывает уложиться в определенную сумму. На практике потом оказывается, что для восстановления утраченного зуба потребуются дополнительные манипуляции и соответственно расходы. Подобных ситуаций поможет избежать процедура имплантации «под ключ», в ходе которой сумма определяется и фиксируется на этапе диагностике и остается неизменной до самого последнего этапа работ.